Gutachterwesen


Bereichsleiterin

B.Sc. Edina Hasanovic
Edina Hasanovic
B.Sc.
Tel.: Tel.: +49 (0) 228 / 280 356-25
E-Mail: hasanovic@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Bosnisch, Englisch

Stellvertretende Bereichsleiterin

M.A. Claudia Heller
Claudia Heller
M.A.
Tel.: +49 (0) 151 / 22 11 97 55
E-Mail: heller@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Teamassistenz

B.A. Patricia Oti
Patricia Oti
B.A.
E-Mail: oti@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Englisch, Deutsch

Reisebuchung

 Jule Wermuth
Jule Wermuth
Tel.: +49 (0) 228 / 280 356-15
Fax: +49 (0) 228 / 280 356-20
E-Mail: wermuth@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Polnisch

Reisebuchung

B.A. Nadja Mohdad
Nadja Mohdad
B.A.
Tel.: +49 (0) 228 / 280 356-12
Fax: +49 (0) 228 / 280 356-20
E-Mail: mohdad@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Referentin Gutachterwesen

M.Sc. Anna Hadwiger
Anna Hadwiger
M.Sc.
E-Mail: Gutachter@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch