Programmakkreditierung


Bereichsleitung National

M.A. Elisabeth Rosenthal
Elisabeth Rosenthal
M.A.
Tel.: +49 228 280356 16
Fax: +49 228 280356 20
E-Mail: rosenthal@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Italienisch, Französisch, Spanisch
Dipl.-Volksw. Kristina Weng
Kristina Weng
Dipl.-Volksw.
Tel.: +49 228 280356 24
Fax: +49 228 280356 20
E-Mail: weng@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Bereichsleitung Internationale Verfahren

M.Sc. Viktoria Tischanski
Viktoria Tischanski
M.Sc.
Tel.: +49 228 - 280 356 18
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: tischanski@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Russisch

Projektmanager

MDgt. a.D. Hermann Fischer
Hermann Fischer
MDgt. a.D.
Tel.: +49 228 - 280 356 0
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: fischer@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
B.A. Daniel Günther
Daniel Günther
B.A.
Tel.: +49 228 - 280 356 29
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: guenther@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
M.A. Estefanía Guzmán
Estefanía Guzmán
M.A.
Tel.: +49 228 - 280 356 14
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: guzman@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Spanisch, Italienisch
M.A. Dilan Hatun
Dilan Hatun
M.A.
Tel.: +49 228 - 280 356 71
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: hatun@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Arabisch, Türkisch
 Dr. Birger Hendriks
Dr. Birger Hendriks
Tel.: +49 228 - 280 356 0
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: hendriks@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Dipl. Vera Henkel
Vera Henkel
Dipl.
Tel.: +49 228 280356 13
Fax: +49 228 280356 20
E-Mail: henkel@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
M.A. Antonia Lütgens
Antonia Lütgens
M.A.
Tel.: +49 228 - 280 356 0
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: luetgens@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
M.A. Johanna Schrieber
Johanna Schrieber
M.A.
Tel.: +49 228 280356 28
Fax: +49 228 280356 20
E-Mail: schrieber@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
StS a.D. Dr. Dieter Swatek
Dr. Dieter Swatek
StS a.D.
Tel.: +49 228 - 280 356 0
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: swatek@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
 Ass. jur. Renate von Sydow
Ass. jur. Renate von Sydow
Tel.: +49 228 - 280 356 0
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: sydow@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Russisch
 Ass. jur. Nora Winckel
Ass. jur. Nora Winckel
Tel.: +49 228 - 280 356 0
Fax: +49 228 - 280 356 20
E-Mail: nora-winckel@fibaa-nospam.org
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch